Kontakt
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

EX TEAM AG Kanalservices, dieser Name steht für Pünktlichkeit, Zuverlässigkeit, Exaktheit,
höchste Qualität mit bestem Preis- / Leistungsverhältnis.

Stevanovic_6372

Dragi Stevanovic

Geschäftsführer
Telefon: 061 335 95 90
dragi.stevanovic@exteam.ch
Bintepe_6350

Hasan Bintepe

Disposition / Kundenberater
Telefon: 061 335 95 92
hasan.bintepe@exteam.ch
blank

Eleonora Teofilovic

Administration
Telefon: 061 335 95 91
eleonora.teofilovic@exteam.ch
Darmonski_6338

Zanio Darmonski


Telefon: 061 335 95 95
zanio.darmonski@exteam.ch
Stevanovic_6395

Sofija Stevanovic

Disposition / Kundenberaterin
Telefon: 061 335 95 93
sofija.stevanovic@exteam.ch
Yurtsever_8535

Selin Yurtsever

Administration
Telefon: 061 335 95 96
selin.yurtsever@exteam.ch
Loesche_6358

Harald Lösche

Disposition / Kundenberater
Telefon: 061 335 95 95
kanaltv@exteam.ch

Marjana Radovanovic

Administration
Telefon: 061 335 95 98
marjana.radovanovic@exteam.ch

Bleiben Sie in Kontakt

Invalid Email
Invalid Number
STANDORTE

EX TEAM AG Kanalservices
Eptingerstrasse 61
4132 Muttenz

weitere Standorte:
EX TEAM AG Kanalservices
Christoph Merian-Ring 9
4153 Reinach BL

EX TEAM AG Kanalservices
Lyon-Strasse 31
4053 Basel

Telefon: +41 61 335 95 95
Mail: kanaltv@exteam.ch

Ex Team AG Notfalldienst 24h 0800 85 95 95
Aktuelles
Firmenzeitung